ADESAO COMO ORGAO PARTICIPANTE AS ATAS DE REGISTRO DE PRECOS N.ºS 010/2025 E 011/2025, ORIUNDAS DO PROCESSSO LICITATORIO N.º 001/2025, PREGAO ELETRONICO Nº 001/2025, REALIZADA PELO CONSMEPI OBJETIVANDO EVENTUAL E FUTURA PRESTACAO DE SERVICOS DE ARBITRAGEM ESPORTIVA E COORDENAÇÃO TECNICA.
18317685000160-1-000108/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
18/08/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 3.659.088,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARBITRAGEM PARA FUTEBOL DE CAMPO DE CATEGORIA DE BASE (SUB-09, SUB-11, SUB 13 E SUB-15), PARA PARTIDAS DE 70 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS.
- Quantidade
- 420.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 430,00
ARBITRAGEM PARA FUTEBOL DE CAMPO (PARTIDAS DE 90 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS).
- Quantidade
- 420.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 896,53
ARBITRAGEM PARA FUT7/ FUTEBOL SOCIETY DE CATEGORIA DE BASE (SUB-09, SUB-11, SUB-13 E SUB-15)
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 348,00
ARBITRAGEM PARA FUT7/ FUTEBOL SOCIETY, PARA PARTIDAS DE 60 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS.
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 470,00
ARBITRAGEM PARA: BASQUETEBOL, BASQUETE 3X3, FUTSAL, HANDEBOL OU VOLEIBOL
- Quantidade
- 580.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 467,50
ARBITRAGEM PARA: MODALIDADES COLETIVAS, CATEGORIAS DE BASE: (SUB-09, SUB-11, SUB-13 E SUB-15)
- Quantidade
- 560.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 455,00
ARBITRAGEM PARA MODALIDADES ADAPTADAS: BASQUETEBOL DE CADEIRA DE RODAS, GOALBALL OU VOLEIBOL SENTADO.
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 120,00
ARBITRAGEM PARA XADREZ E DAMA, SENDO 01 (UM) COORDENADOR TÉCNICO, COM FORNECIMENTO DE 30 (TRINTA) JOGOS COMPLETOS (TAPETE, PEÇAS E RELÓGIO)
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 10,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.