ADESAO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 671/2024, PROCESSO LICITATÓRIO Nº 60/2024, PREGÃO ELETRONICO Nº 47/2024, REALIZADO PELO ICISMEP, PARA AQUISIÇÃO DE VEICULO EM ATENDIMENTO AO SETOR DE ZOONOSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE.
18317685000160-1-000093/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
21/07/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 212.250,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO DE SERVICO PICK-UP CABINE DUPLA 4X4 - 05 PESSOAS, ZERO QILOMETRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 212.250,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.