ADESAO COMO ORGAO NAO PARTICIPANTE A ATA DE REGISTRO DE PRECOS Nº 046/2025 ORIUNDA DO PROCESSO LICITATORIO Nº 046/2025 - PREGAO ELETRONICO Nº 036/2025, REALIZADO PELO ORGAO CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA MICRO REGIAO DO ALTO DO SAPUCAI - CIMINAS, VISANDO A PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO EM PREDIOS PUBLICOS, EM ATENDIMENTO AO MUNICPIO DE BARAO DE COCAIS-MG.
18317685000160-1-000089/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
07/08/2026
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 36.074.289,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALMOXARIFE COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 5.174,51
APONTADOR OU APROPRIADOR COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 4.618,16
AUXILIAR DE ESCRITÓRIO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 4.361,22
SERVENTE COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 4400.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 25,34
ENCARREGADO GERAL COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 2460.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 65,51
MESTRE DE OBRAS (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 1760.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 99,50
CALCETEIRO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 2640.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 26,81
PEDREIRO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES (MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS PÚBLICOS)
- Quantidade
- 2640.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 34,64
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.