Pregão Eletrônico visando a contratação de empresa especializada para confecção de plaqueta de identificação patrimonial, conforme condições, quantidades e especificações estipuladas, com vistas a suprir às demandas do Departamento de Controle Patrimonial do Município de Barão de Cocais.
18317685000160-1-000088/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
04/08/2026
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 2.100,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Confecção de Plaqueta de Identificação Patrimonial Material: Poliéster automotivo em prata escovado flexível Comprimento: 45 MM Altura: 15 MM Espessura: 0,12 MM (Conforme descritivo completo do Anexo I - Termo de Referência)
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 0,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.