ADESAO COMO ORGAO NAO PARTICIPANTE A ATA DE REGISTRO DE PRECOS Nº 0103/2024, ORIUNDO DO PROCESSO LICITATORIO Nº 039/2024, PREGAO ELETRONICO Nº 011/2024, REALIZADA PELO CONSORCIO CISREC - CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE E DE POLITICAS DE DESENVOLVIMENTO DA REGIAO DO CALCARIO, VISANDO O REGISTRO DE PRECOS PARA CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVICOS DE OUTSOURCING DE IMPRESSAO, DIGITALIZACAO E REPROGRAFIA, COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, SISTEMA DE GERENCIAMENTO DE IMPRESSOES E BILHETAGEM
18317685000160-1-000088/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS
18.317.685/0001-60
Publicação
17/07/2025
MG / Barão de Cocais
Valor estimado
R$ 301.441,91
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MULTIFUNCIONAIS MONOCROMATICAS A4 (COD. CCC)
- Quantidade
- 135.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 201,01
MULTIFUNCIONAIS COLOR A4 (COD. CCC)
- Quantidade
- 17.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 182,68
IMPRESSOES MONOCROMATICAS A4 (COD. CCC)
- Quantidade
- 4800000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,04
IMPRESSOES COLOR A4 (COD. CCC)
- Quantidade
- 180000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.