Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO COMO ÓRGÃO PARTICIPANTE ÀS ATAS DE FORNECIMENTO DE MATERIAL DE CONSUMO, ESCRITÓRIO E PAPELARIA EM ATENDIMENTO AOS ENTES QUE COMPÕEM O CONSMEPI CONSÓRCIO NTERMUNICIPAL MULTISSETORIAL DO MÉDIO RIO PIRACICABA, CONFORME PROCESSO LICITATÓRIO N° 021/2025, PREGÃO ELETRÔNICO N° 011/2025 E ATAS N° 43/2025, 44/2025, 45/2025, 46/2025 E 47/2025.

18317685000160-1-000021/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BARAO DE COCAIS 18.317.685/0001-60
Publicação 05/03/2026 MG / Barão de Cocais
Valor estimado R$ 771.475,11 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 08/01/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 100001

AGENDA PERMANENTE A6 - (CCA)

Quantidade
140.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 23,90
Item 100002

CADERNO BROCHURÃO C/ MIN. 60 FOLHAS COM PAUTA, CAPA DURA - (CCA)

Quantidade
1000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7,40
Item 100003

CADERNO BROCHURÃO C/ MIN. 60 FOLHAS SEM PAUTA, CAPA DURA - (CCA)

Quantidade
510.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7,40
Item 100004

CADERNO BROCHURÃO C/ MIN. 96 FOLHAS COM PAUTA, CAPA DURA - (CCA)

Quantidade
185.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7,40
Item 100005

CADERNO ESPIRAL COM NO MIN. 96 FOLHAS COM PAUTA - (CCA)

Quantidade
50.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7,40
Item 100006

CADERNO PEQUENO 1/4 COM 96 FOLHAS, CAPA DURA - (CCA)

Quantidade
50.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 5,90
Item 100007

LIVRO ATA COM FOLHAS NUMERADAS C/ 100 FOLHAS - (CCA)

Quantidade
261.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 12,90
Item 100008

LIVRO DE PROTOCOLO C/ 100 FOLHAS, CAPA DURA - (CCA)

Quantidade
147.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 8,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.