[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS FRUSTRADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2024.
18315234000193-1-000066/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARTINHO CAMPOS
18.315.234/0001-93
Publicação
11/09/2024
MG / Martinho Campos
Valor estimado
R$ 17.004,71
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁLCOOL 92,8% - FRASCO DE 1 LITRO
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 10,63
ANESTÉSICO LOCAL INJETÁVEL CLORIDRATO PRILOCAÍNA 3 COM FELIPRESSINA
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Caixa
- Preço unitário
- R$ 172,83
BROCA ESFÉRICA PARA BAIXA ROTAÇÃO N° 01 MEDINDO 22,5 MM, EMBALAGEM COM 6 UNIDADES
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 14,77
ESCOVINHA DE MÃO PARA LAVAGEM DE INSTRUMENTAL
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,85
FILME PVC PACOTE DE 15 M LARGURA 28 CM
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7,91
FÓRCEPS ODONTOLÓGICO ADULTO 18 L
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 121,86
FÓRCEPS ODONTOLÓGICO ADULTO 69
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 134,96
FORMOCRESOL 10 ML
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 9,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.