CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE TRIO ELÉTRICO PARA ATENDIMENTO À PROGRAMAÇÃO DO CARNAVAL MUNICIPAL 2026, NO MUNICÍPIO DE MARTINHO CAMPOS/MG, A SER REALIZADA NOS DIAS 14 E 15 D E FEVEREIRO DE 2026, SENDO QUE NO DIA 14 A APRESENTAÇÃO CONTARÁ COM TRIO ELÉTRICO E BANDA AO VIVO.
18315234000193-1-000014/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARTINHO CAMPOS
18.315.234/0001-93
Publicação
04/02/2026
MG / Martinho Campos
Valor estimado
R$ 23.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de Trio Elétrico para o Carnaval Municipal 2026, no Município de Martinho Campos/MG, a ser realizado no dia 14 de fevereiro de 2026, com duração de 01 (uma) hora, com realização de apresentação artística musical acompanhada por banda.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 13.000,00
Contratação de Trio Elétrico para o Carnaval Municipal 2026, no Município de Martinho Campos/MG, a ser realizado no dia 15 de fevereiro de 2026, com duração de 02 (duas) horas.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 10.000,00