Alienação de bens imóveis e benfeitorias de propriedade do Município de Pará de Minas/MG que, após a realização do Leilão Eletrônico nº 001/2025 não obtiveram arremates.
18313817000185-1-000220/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PARA DE MINAS
18.313.817/0001-85
Publicação
14/11/2025
MG / Pará de Minas
Valor estimado
R$ 2.830.349,33
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
12/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALIENAÇÃO DE ÁREA - CHÁCARAS DOM BOSCO - ÁREA 07 QUADRA A
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.000.000,00
ALIENAÇÃO DE ÁREA - CHÁCARAS DOM BOSCO - ÁREA 06 QUADRA A
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.000.000,00
ALIENAÇÃO BENFEITORIAS - CHÁCARAS DOM BOSCO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 830.349,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.