Contratação de empresa para prestação de serviço de elaboração e homologação de Plano Específico de Zoneamento de Ruído para o aeródromo de Pará de Minas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
18313817000185-1-000160/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PARA DE MINAS
18.313.817/0001-85
Publicação
12/08/2025
MG / Pará de Minas
Valor estimado
R$ 32.750,00
Dispensa
Fim das propostas
18/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA Elaboração e homologação de plano especifico de zoneamento de ruído para o aeródromo de Pará de Minas
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 32.750,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.