[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada, por meio de dispensa de licitação, para fornecimento incluída a instalação de 01 (uma) cabine para transporte de pessoal – cabine suplementar para o caminhão Mercedes Benz Accelo 915C, placa HLF-4730, para atender demanda da Secretaria Municipal de Obras e Infraestrutura de Pará de Minas/MG.
18313817000185-1-000079/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PARA DE MINAS
18.313.817/0001-85
Publicação
08/04/2025
MG / Pará de Minas
Valor estimado
R$ 23.500,00
Dispensa
Fim das propostas
11/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABINE P/TRANSPORTE DE PESSOAL - CABINE SUPLEMENTAR Contendo 06 lugares, todos com cinto de segurança de 3 pontos; dimensões mínimas de (C x L x A): 1400 mm x 2010 mm x 1560 mm; acabamento externo em chapa branca e interno em fibra; bancos interiços; 01 porta, 02 janelas, 01 saída de emergência, 01 climatizador; isolamento em isopor de 35 mm e assoalho em chapa de aço xadrez.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 23.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.