ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 049/2025 RESULTANTE DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 023/2025, PROCEDIMENTO LICITATÓRIO Nº 38.817/2025, PROMOVIDO PELO MUNICÍPIO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES, QUE TEM POR OBJETO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO TOCO 4X2 COM BÁSCULA 6M³.
18307413000189-1-000031/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DORES DE GUANHAES
18.307.413/0001-89
Publicação
10/06/2026
MG / Dores de Guanhães
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO TOCO 4X2 COM BÁSCULA 6M³.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 0,00