Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL PADRÃO ICP-BRASIL, TIPO A3, PARA ATENDIMENTO Á DEMANDA APRESENTADA PELO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE CONGONHAS DO NORTEMG, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO.

18303180000146-1-000022/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CONGONHAS DO NORTE 18.303.180/0001-46
Publicação 11/05/2026 MG / Congonhas do Norte
Valor estimado R$ 284,52 Dispensa
Fim das propostas 19/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CERTIFICADO DIGITAL TIPO A3

Quantidade
2.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 142,26
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.