Adesão à Ata de Registro de Preços n° 037/2026, vinculada ao Pregão Eletrônico 003/2026, realizada pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário da Área Mineira da Sudene - CIMAMS, como órgão não participante, para Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Gestão Integrada de Frotas para Controle de Abastecimento dos Veículos e Maquinas Pertencentes à Frota Municipal, Através de Rede Credenciada.
18302315000159-1-000065/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARACU DE MINAS
18.302.315/0001-59
Publicação
02/09/2026
MG / Taquaraçu de Minas
Valor estimado
R$ 3.417.366,29
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de Gestão de Frota com Fornecimento de Combustível (Gasolina, Etanol, Diesel Comum, Diesel S10 e Arla) Através de Rede Credenciada
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 3.417.366,29
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.