Adesão à Ata de Registro de Preços n° 025/2025, vinculada ao Pregão Eletrônico 022/2025, realizada pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário da Área Mineira da Sudene - CIMAMS, como órgão não participante, para Aquisição de Veículos para Atender as Necessidades da Secretaria Municipal de Administração e Fazenda e Secretaria Municipal de Saúde.
18302315000159-1-000055/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARACU DE MINAS
18.302.315/0001-59
Publicação
31/07/2026
MG / Taquaraçu de Minas
Valor estimado
R$ 297.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veículo Passeio (5 lugares) Veículo bicombustível, direção hidráulica ou elétrica, 04 portas, câmbio manual ou automático | Distância entre eixos mínima de 2.370mm | Motorização 1.0 a 1.6 | Ar condicionado | Trio elétrico. 0km, fabricado, no máximo, há 6 (seis) meses, com todos os acessórios mínimos obrigatórios, conforme legislação em vigor.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 99.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.