ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 035/2024, PREGÃO ELETRÔNICO COM SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 020/2024, PROCESSO LICITATÓRIO Nº 023/2024, DO CONSÓRCIO INTEGRADO MULTIFINALITÁRIO DO VALE DO JEQUITINHONHA, PARA AQUISIÇÃO DE 1 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, ZERO KM, 7 LUGARES, MOTORIZAÇÃO MÍNIMA DE 1.8, ANO MODELO/FABRICAÇÃO 2025/2025 OU SUPERIOR, NA COR BRANCA OU PRATA, BICOMBUSTÍVEL, COM TODOS OS EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA EXIGIDOS PELO CONTRAN, JOGO DE TAPETES DE BORRACHA, GARANTIA MÍNIMA
18301028000124-1-000230/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTRELA DO INDAIA
18.301.028/0001-24
Publicação
03/11/2025
MG / Estrela do Indaiá
Valor estimado
R$ 152.604,61
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, ZERO KM, 7 LUGARES, MOTORIZAÇÃO MÍNIMO DE 1.8, ANO DE FABRICAÇÃO E MODELO 2025/2025 (OU SUPERIOR), NA COR BRANCA OU PRATA, BICOMBUSTÍVEL (ÁLCOOL/GASOLINA), 4 PORTAS, AR-CONDICIONADO, DIREÇÃO HIDRÁULICA, FREIOS COM SISTEMA ANTIBLOQUEIO DAS RODAS, AIRBAG DUPLO, TAPETES DE BORRACHA PARA O INTERIOR E COM TODO OS ACESSÓRIOS QUE ATENDAM AO CÓDIGO NACIONAL DE TRÂNSITO, PRINCIPALMENTE QUANTO A SEGURANÇA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 152.604,61
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.