ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º015/2024, PREGÃO ELETRÔNICO COM SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º009/2024, PROCESSO LICITATÓRIO N.º015/2024, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO PLANALTO DE ARAXÁ-CIMPLA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSEIO URBANO EM GERAL, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS OPERACIONAIS DO MUNICÍPIO DE ESTRELA DO INDAIÁ-MG.
18301028000124-1-000025/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTRELA DO INDAIA
18.301.028/0001-24
Publicação
05/02/2026
MG / Estrela do Indaiá
Valor estimado
R$ 24.862,21
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAPINA MANUAL
- Quantidade
- 13023.7
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 0,44
VARRIÇÃO MANUAL DE LOGRADOUROS PÚBLICOS
- Quantidade
- 13023.7
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 0,10
ROÇAMENTO COM ROÇADEIRA MECÂNICA
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 0,29
PINTURA DE MEIO-FIO COM TINTA BRANCA A BASE DE CAL
- Quantidade
- 13023.7
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 1,03
RASTELAMENTO DE ÁREA
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 0,58
VEÍCULO TIPO VAN 12 PASSAGEIROS, COM MOTORISTA
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- QUILÔMETRO
- Preço unitário
- R$ 3,74
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.