REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA MANUTENÇÃO, CONSTRUÇÃO E REPAROS DE PRÉDIOS PÚBLICOS, EM CARÁTER COMPLEMENTAR AO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 009/2025, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2025, PARA ATENDER À DEMANDA OPERACIONAL DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE DORES DO INDAIÁ-MG, EM SEUS VÁRIOS SETORES DE ATUAÇÃO, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES DESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
18301010000122-1-000153/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DORES DO INDAIA
18.301.010/0001-22
Publicação
12/12/2025
MG / Dores do Indaiá
Valor estimado
R$ 833.353,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AREIA MÉDIA LAVADA
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- TN
- Preço unitário
- R$ 63,36
FITA ANTI DERRAPANTE 50 MM ROLO DE 20 METROS.
- Quantidade
- 350.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 150,53
MADEIRA EUCALÍPTO ROLIÇA EM DIÂMETRO MÍNIMO 30 CM E MÁXIMO DE 40 CM - (CITRIODORA SALIGNA), COM 8M DE COMPRIMENTO.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.489,36
MADEIRA DE EUCALIPTO CORDADO EM PRANCHAS PARA REFORMA
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 131,13
MARCO DE MADEIRA PARAJU 60 X 2,10M
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 244,27
MARCO DE MADEIRA PARAJU 70 X 2,10M
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 260,22
MARCO DE MADEIRA PARAJU 80 X 2,10 M.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 242,71
MOURÃO DE EUCALIPTO TRATADO 10 A 13 3,20 ALTURA
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.