REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE DORES DO INDAIÁ-MG, EM SEUS VÁRIOS SETORES DE ATUAÇÃO, EM CARÁTER COMPLEMENTAR AO PROCESSO LICITATÓRIO N.º 065/2025, PREGÃO ELETRÔNICO N.º024/2025, DE ACORDO COM AS CONDIÇÕES DESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
18301010000122-1-000149/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DORES DO INDAIA
18.301.010/0001-22
Publicação
28/07/2026
MG / Dores do Indaiá
Valor estimado
R$ 1.085.042,13
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO FLEXÍVEL 1 X 2,5MM 750V ROLO COM 100 MTS
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 236,20
CABO FLEXÍVEL 1X1MM. ROLO COM 100 MTS.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 163,68
CABO FLEXÍVEL DE 1 X 1 1/2 MM. ROLO COM 100 METROS.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 174,34
CABO FLEXÍVEL DE 1X4MM. ROLO COM 100 MTS.
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 345,06
CABO FLEXÍVEL DE 1X6MM. ROLO COM 100 MTS.
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 535,92
CABO PARALELO DE 4MM, ROLO DE 100 MTS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 294,89
CAIXA DE PASSAGEM 30 X 30 X 40 CM DE ALTURA, MATERIAL DE CONCRETO PARA REDE SUBTERRÂNEA.
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 68,25
DISPOSITIVO TRIFASICO 200 AMPERES
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 212,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.