Adesão à Ata de Registro de Preços nº 05/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 012/2024, gerida pela Assembleia Legislativa do Estado de Mato Grosso
18296681000142-1-000192/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POMPEU
18.296.681/0001-42
Publicação
02/09/2026
MG / Pompéu
Valor estimado
R$ 4.928.300,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COORDENAÇÃO TÉCNICA E ELABORAÇÃO DO PLANO DE TRABALHO CONSOLIDADO E DE RELATÓRIOS MENSAIS DE ANDAMENTO DOS SERVIÇOS E REALIZAÇÃO DE REUNIÕES DE TRABALHO
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
VOLUME I - SERVIÇOS DE CAMPO TOPOGRÁFICOS PLANIALTIMÉTRICOS, CADASTRAIS E TOPOBATIMÉTRICOS
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
VOLUME I - SERVIÇOS GEOLÓGICO-GEOTÉCNICOS DE CAMPO E LABORATORIAIS
- Quantidade
- 295.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
VOLUME II - ESTUDOS DE ALTERNATIVAS LOCACIONAIS E/OU TECNOLÓGICAS VIÁVEIS PARA A ETE - ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE ESGOTOS DE POMPÉU E EMISSÁRIO FINAL
- Quantidade
- 273.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
VOLUME II - ELABORAÇÃO DO DIMENSIONAMENTO HIDRÁULICO DAS UNIDADES DE TRATAMENTO DA ETE - ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE ESGOTOS DE POMPÉU, ESTAÇÕES ELEVATÓRIAS DE ESGOTO (EEE'S) E EMISSÁRIO FINAL
- Quantidade
- 505.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
VOLUME II - PREPARAÇÃO DO PACOTE TÉCNICO PARA LICITAÇÃO INTEGRADA DOS PROJETOS BÁSICOS E EXECUTIVOS E DAS OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA DA ETE - ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE ESGOTOS
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
VOLUME III - ESTUDOS E MODELAGENS HIDROLÓGICAS COMPLEMENTARES E ESTUDOS E MODELAGENS HIDRÁULICAS PARA O SISTEMA DE MACRODRENAGEM - CENÁRIOS ATUAL, TENDENCIAL E FUTURO
- Quantidade
- 919.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
VOLUME IV - ESTUDOS DE LICENCIAMENTO AMBIENTAL DO SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO DE POMPÉU, COMPREENDENDO A ETE, 02 ELE'S, SISTEMA COLETOR TRONCO E EMISSÁRIO FINAL
- Quantidade
- 1314.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 221,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.