Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS NOVO 0 KM, PARA ATENDER O SETOR DE ENGENHARIA DA SECRETARIA DE OBRAS NO MUNICÍPIO DE GUARDA MOR, ATRAVÉS DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO 040/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO SRP 028/2025, DA CIMAMS CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA AREA MINEIRA DA SUDENE

18277947000100-1-000273/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE GUARDA-MOR 18.277.947/0001-00
Publicação 07/08/2026 MG / Guarda-Mor
Valor estimado R$ 120.500,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEICULO CAMINHONETE PICK UP CABINE DUPLA ZERO KM 2025

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 120.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.