AQUISIÇÃO DE 1 ÔNIBUS ESCOLAR DE 45 LUGARES NOVO 0 KM, PARA ATENDER AO TRANSPORTE ESCOLAR DA PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE GUARDA MOR, ATRAVÉS DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 07/2026, ORIUNDA DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 11/2026 - PREGÃO ELETRÔNICO 09/2026, REALIZADA PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINATÁRIO DA MICROREGIÃO DA ALTO DA SAPUCAI - CIMASP
18277947000100-1-000258/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GUARDA-MOR
18.277.947/0001-00
Publicação
30/07/2026
MG / Guarda-Mor
Valor estimado
R$ 567.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ônibus 45 Lugares Escolar
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 567.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.