Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO NOVO 0 KM, PARA ATENDER A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E O SECRETARIO DE GOVERNO NO MUNICÍPIO DE GUARDA MOR MG, ATRAVÉS DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO 026/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO SRP 014/2025, DA CIMINAS- CONSORCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERIAS

18277947000100-1-000242/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE GUARDA-MOR 18.277.947/0001-00
Publicação 14/07/2026 MG / Guarda-Mor
Valor estimado R$ 199.680,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SUV COMPACTO - 5 LUGARES FLEX, VEÍCULO NOVO 25/26 - COROLLA CROS XRE 2.0L FLEX CVT

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 199.680,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.