CREDENCIAMENTO, SERVIÇOS DE LEILOEIRO OFICIAL COM PREÇOS PREFIXADO PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS E/OU IMÓVEIS DISPONÍVEIS DO MUNÍCIPIO.
18277947000100-1-000196/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GUARDA-MOR
18.277.947/0001-00
Publicação
11/06/2026
MG / Guarda-Mor
Valor estimado
R$ 10,00
Credenciamento
Fim das propostas
12/06/2027
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATACAO DE SERVICOS DE LEILOEIRO OFICIAL PARA ATUAR NA PREPARACAO ORGANIZACAO E CONDUCAO DE LEILAO PUBLICO DESTINADO A ALIENACAO DE IMOVEIS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 5,00
CONTRATACAO DE SERVICOS DE LEILOEIRO OFICIAL PARA ATUAR NA PREPARACAO ORGANIZACAO E CONDUCAO DE LEILAO PUBLICO DESTINADO A ALIENACAO DE BENS MOVEIS CONSIDERADOS INSERVIVEIS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 5,00