AQUISIÇÃO PÁ CARREGADEIRA PARA USO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGROPECUÁRIA E MEIO AMBIENTE DESTE MUNICÍPIO, CONFORME CONVÊNIO SPOA/SE/MAPA N°992706/2026 TRANFEREGOV.BR N°001773/2026. ADESAO ATA DE REGISTRO DE PRECOS Nº39/2025, PROCESSO Nº44/2025 PREGAO ELETRONICO Nº44/2025 REALIZADO PELO ORGAO CIMINAS- CONSORCIO INTERFEDERATIVO DE MINAS GERAIS.
18277947000100-1-000194/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE GUARDA-MOR
18.277.947/0001-00
Publicação
10/06/2026
MG / Guarda-Mor
Valor estimado
R$ 720.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISICAO DE PÁ CARREGADEIRA SOBRE RODAS NOVA DE FABRICA ZERO HORA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 720.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.