Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Vr. ref. Adesão mediante "CARONA" à Ata de Registro de Preços n° 085/2024, referente Processo Licitatório n° 053/2024, Pregão Eletrônico n° 012/2024, do CODANORTE - Consorcio Intermunicipal para o Desenvolvimento Ambiental Sustentável do Norte de Minas, referente a aquisição de um Veículo de Transporte Sanitário com acessibilidade, conforme Resolução SES/ MG n°10.096, de 29 de Abril de 2025.

18260505000150-1-000145/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PRATA 18.260.505/0001-50
Publicação 09/01/2026 MG / Prata
Valor estimado R$ 345.186,38 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEICULO

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 345.186,38