Vr. ref. Adesão mediante "CARONA" à Ata de Registro de Preços n° 085/2024, referente Processo Licitatório n° 053/2024, Pregão Eletrônico n° 012/2024, do CODANORTE - Consorcio Intermunicipal para o Desenvolvimento Ambiental Sustentável do Norte de Minas, referente a aquisição de um Veículo de Transporte Sanitário com acessibilidade, conforme Resolução SES/ MG n°10.366, de 29 de Julho de 2025, Conta 30504-9.
18260505000150-1-000072/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRATA
18.260.505/0001-50
Publicação
30/06/2026
MG / Prata
Valor estimado
R$ 372.386,73
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 372.386,73