Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de transporte dos pacientes que necessitam de Tratamento Fora do Domicílio, na modalidade Pregão Eletrônico, do tipo Menor Preço por Item.
18241745000108-1-000141/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
27/07/2026
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.303.200,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE PACIENTES QUE NECES
- Quantidade
- 240000.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 5,43
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.