AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO DE CIRCUITO FECHADO DE TV, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, NA MODALIDADE DISPENSA DE LICITAÇÃO.
18241745000108-1-000123/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
13/11/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 3.624,19
Dispensa
Fim das propostas
24/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cabo blindado 100% cobre Cabo blindado 100% cobre - metros
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- MT
- Preço unitário
- R$ 8,13
Câmeras IP Fome Câmeras IP Fome
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 813,34
Sirene 2 tons Sirene 2 tons
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 95,00
Cabo De Rede 111.16.101.02 Cabo De Rede
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 143,34
Fonte 1A 12V Fonte 1A 12V
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 86,67
Botoeira inox Botoeira inox
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 170,00
Canaletas 10x10 Canaletas 10x10
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 283,34
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.