Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA MANUTENÇÃO DE CIRCUITO FECHADO DE TV, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO, DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AÚDE, NA MODALIDADE DISPENSA DE LICITAÇÃO.

18241745000108-1-000120/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PASSOS 18.241.745/0001-08
Publicação 11/11/2025 MG / Passos
Valor estimado R$ 5.386,67 Dispensa
Fim das propostas 24/11/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Switch POE 8 portas Switch POE 8 portas

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.506,67
Item 2

Switch 8 portas Switch 8 portas

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 270,00
Item 3

HD 8TB HD 8TB

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 3.610,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.