Aquisição de pneus para as motocicletas da Guarda Civil Municipal, na modalidade Pregão Eletrônico, pelo Sistema de Registro de Preço, do tipo MENOR PREÇO.
18241745000108-1-000117/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
31/10/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 16.380,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
pneu 120 80 18 com câmara - traseiro pneu 120 80 18 com câmara - traseiro - para moto o pneu deverá ser novo,não podendo ser remoldado ou recauchutado/reformado, no produto deverá constar o número do lote
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 322,76
pneu 80/90 21 - com câmara dianteiro pneu 80/90 21M/C 48S - com câmara dianteiro. O pneu deverá ser novo,não podendo ser remoldado ou recauchutado/reformado, no produto deverá constar o número do lote.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 334,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.