Constitui objeto deste termo a futura e eventual aquisição de aparelho telefônico móvel (conforme descritivo), para atender as demandas da Secretaria Municipal de Administração na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO, através do Sistema de Registro de Preços, tipo Menor Preço por Item.
18241745000108-1-000108/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
18/12/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 496.546,36
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
APARELHO CELULAR 1 smartphone aparelho celular sistema operacional android 14.0 ou superior sensor impressão digital: opcional câmera traseira: 13 mp mínimo câmera frontal: 13 mp mínimo zoom digital: até 10x mínimo conectividade 4g: sim bluetooth: sim nfc: sim wi-fi: sim tipo usb: tipo com chip: dual tipo de sim - nano- sim (4ff) versão bluetooth: 5.3 tela: mínimo 6.5 polegadas tecnologia: superamoled quantidade de cores: 16 m pixel: 1080 x 2340 (fho+) velocidade da imagem: 90 hz vide resolução de gravação: fhd (1920 x 1080) / 30fpsresolução de reprodução: fbd (1920 x 1080) / 6 Ofps capacidade memória interna: 64 gb mínimo memória ram: 4 gb mínimo memória expansível: até 1 tb processador velocidade: 2,2 ghz octacore alimentação bateria: 5.000 mah mínimo tipo sions de lítio irens Inclusos: carregador sim cabo usb 1 extrator de chip.
- Quantidade
- 76.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 371,96
APARELHO CELULAR 3 Sistema operacional Android 14 Capacidade de armazenamento da memória 512 GB Tamanho da memória RAM instalada 12 GB Capacidade de armazenamento digital 12 GB Certificação ANATEL: 206372300953/ Modelo: SM-S928B/DS Pilha(s) ou bateria(s): 1 Íon de lítio baterias necessárias. (inclusas) Tecnologia de conexão Bluetooth, Wi-fi, USB GPS Verdadeiro Características especiais Dual SIM, GPS integrado Tamanho de tela vertical 6,4 Polegadas Outros recursos de exibição Wireless Resolução 1440 x 3120 (QHD+) Outros recursos da câmera Traseira, Frontal Formato Tela Infinita Cor Titânio Preto Classificação de potência da bateria ou pilha 25 Componentes inclusos Ejetor da bandeja SIM, Cabo USB Número de unidades 1 Fonte de alimentação Alimentado por pilha Peso do produto 232 g Dimensões do produto 7,9 x 16,23 x 0,86 cm; 232 g
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7.289,40
APARELHO CELULAR 3 Sistema operacional Android 14 Capacidade de armazenamento da memória 512 GB Tamanho da memória RAM instalada 12 GB Capacidade de armazenamento digital 12 GB Certificação ANATEL: 206372300953/ Modelo: SM-S928B/DS Pilha(s) ou bateria(s): 1 Íon de lítio baterias necessárias. (inclusas) Tecnologia de conexão Bluetooth, Wi-fi, USB GPS Verdadeiro Características especiais Dual SIM, GPS integrado Tamanho de tela vertical 6,4 Polegadas Outros recursos de exibição Wireless Resolução 1440 x 3120 (QHD+) Outros recursos da câmera Traseira, Frontal Formato Tela Infinita Cor Titânio Preto Classificação de potência da bateria ou pilha 25 Componentes inclusos Ejetor da bandeja SIM, Cabo USB Número de unidades 1 Fonte de alimentação Alimentado por pilha Peso do produto 232 g Dimensões do produto 7,9 x 16,23 x 0,86 cm; 232 g
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7.289,40
APARELHO DE CELULAR 2 smartphone aparelho celular sistema operacional android 14.0 ou superior sensor impressão digital: opcional câmera traseira: 13 mp mínimo câmera frontal: 13 mp mínimo zoom digital: até 10x mínimo conectividade 4g: sim bluetooth: sim nfc: sim wi-fi: sim tipo usb: tipo com chip: dual tipo de sim - nano- sim (4ff) versão bluetooth: 5.3 tela: mínimo 6.5 polegadas tecnologia: superamoled quantidade de cores: 16 m pixel: 1080 x 2340 (fho+) velocidade da imagem: 90 hz vide resolução de gravação: fhd (1920 x 1080) / 30fpsresolução de reprodução: fbd (1920 x 1080) / 6 Ofps capacidade memória interna: 64 gb mínimo memória ram: 4 gb mínimo memória expansível: até 1 tb processador velocidade: 2,2 ghz octacore alimentação bateria: 5.000 mah mínimo tipo sions de lítio irens Inclusos: carregador sim cabo usb 1 extrator de chip.
- Quantidade
- 148.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.600,00
APARELHO DE CELULAR 2 smartphone aparelho celular sistema operacional android 14.0 ou superior sensor impressão digital: opcional câmera traseira: 13 mp mínimo câmera frontal: 13 mp mínimo zoom digital: até 10x mínimo conectividade 4g: sim bluetooth: sim nfc: sim wi-fi: sim tipo usb: tipo com chip: dual tipo de sim - nano- sim (4ff) versão bluetooth: 5.3 tela: mínimo 6.5 polegadas tecnologia: superamoled quantidade de cores: 16 m pixel: 1080 x 2340 (fho+) velocidade da imagem: 90 hz vide resolução de gravação: fhd (1920 x 1080) / 30fpsresolução de reprodução: fbd (1920 x 1080) / 6 Ofps capacidade memória interna: 64 gb mínimo memória ram: 4 gb mínimo memória expansível: até 1 tb processador velocidade: 2,2 ghz octacore alimentação bateria: 5.000 mah mínimo tipo sions de lítio irens Inclusos: carregador sim cabo usb 1 extrator de chip.
- Quantidade
- 49.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.