Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de itens decorativos natalinos, incluindo montagem, manutenção, desmontagem, alimentação, hospedagem e transporte de ida e volta, referente à decoração de espaços públicos no município de Passos, conforme Termo de Referência, Memorial Descritivo e Estudo Técnico Preliminar, na modalidade Pregão Eletrônico, MENOR PREÇO GLOBAL
18241745000108-1-000105/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
15/10/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.480.953,27
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Locação de itens decorativos natalinos - Conforme Memorial Descritivo. Locação de itens decorativos natalinos incluindo montagem, manutenção, desmontagem, alimentação, hospedagem e transporte de ida e volta referente a decoração de espaços públicos no município de Passos, conforme Memorial Descritivo.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 1.480.953,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.