Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de itens decorativos natalinos, incluindo montagem, manutenção, desmontagem, alimentação, hospedagem e transporte ida e volta, referente a decoração de espaços públicos no município de Passos, conforme presente Termo de Referência e Memorial Descritivo, na modalidade Pregão Eletrônico, do tipo Menor Preço Global.
18241745000108-1-000103/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
09/10/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 814.302,06
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Empresa especializada para a prestação de serviços de locação de itens decorativos natalinos Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de itens decorativos natalinos incluindo montagem, manutenção, desmontagem, alimentação, hospedagem e transporte de ida e volta referente a decoração de logradouros e espaços comerciais.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 814.302,06
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.