Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTOR, NOVO (ZERO QUILÔMETRO), BRANCO, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DO CENTRO POP, NO ÂMBITO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO E RENDA, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL.

18241745000108-1-000102/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE PASSOS 18.241.745/0001-08
Publicação 12/11/2024 MG / Passos
Valor estimado R$ 79.072,25 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/12/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEÍCULO AUTOMOTOR - 05 LUGARES Veículo automotor, hatch, capacidade de 05 lugares (sendo 4 passageiros e 1 motorista), 0 km ano/modelo atual, cor branca, com motor flex (gasolina/etanol) com potencia mínima 70 cvs de potência, mínimo de 3 cilindros, sistema de freios abs, ar condicionado, direção elétrica ou hidráulica, trava elétrica nas portas, vidros elétricos nas portas dianteiras, para choques pintados na cor do veículo, porta malas de no mínimo 300 litros, e com todos os itens de segurança de acordo com o código de trânsito brasileiro e exigidos pelo denatran.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 79.072,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.