contratação de empresa especializada para a execução dos serviços de readequação da quadra de areia do Ginásio Poliesportivo Elzo Calixto Mattar, localizada na Avenida Comendador Francisco Avelino Maia, s/n, com fornecimento de materiais, equipamentos e mão de obra, na modalidade Pregão Eletrônico, tipo Menor Preço Global.
18241745000108-1-000099/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
07/10/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 66.516,68
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de Readequação da quadra de areia do Ginásio Poliesportivo Elzo Calixto Mattar Contratação de empresa especializada para a execução dos serviços de readequação da quadra de areia do Ginásio Poliesportivo Elzo Calixto Mattar com fornecimento de materiais, equipamentos e mão de obra.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 66.516,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.