Contratação de empresa especializada em e-mail corporativo, incluindo migração do serviço atual, com fornecimento de hospedagem de contas de e-mail com capacidade total de armazenamento de 4 TB, suporte técnico, segurança, backup, manutenção e gerenciamento completo, na modalidade Pregão Eletrônico por Menor Preço Global por um período de 12 meses
18241745000108-1-000097/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
06/10/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada em e-mail corporativo
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.