[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTOR, NOVO (ZERO QUILÔMETRO), BRANCO, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DO CENTRO POP, NO ÂMBITO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO E RENDA, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL.
18241745000108-1-000094/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
21/10/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO AUTOMOTOR - 05 LUGARES Veiculo automotor, hatch, capacidade de 05 lugares (sendo 4 passageiros e 1 motorista), 0 km ano/modelo atual, cor branca, com motor flex (gasolina/etanol) com potencia minima 70 cvs de potencia, minimo de 3 cilindros, sistema de freios abs, ar condicionado, direcao eletrica ou hidraulica, trava eletrica nas portas, vidros eletricos nas portas dianteiras, para choques pintados na cor do veiculo, porta malas de no minimo 300 litros, e com todos os itens de seguranca de acordo com o codigo de transito brasileiro e exigidos pelo denatran.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.