Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para aquisição e instalação de cerca de concertina incluindo manutenção quando necessário em vários imóveis do município. Através de diversas secretarias como Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, Trabalho e Renda; Secretaria Municipal de Indústria, Comércio e Turismo; Secretaria Municipal de Esporte, Lazer e Juventude; Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Agropecuária e Abastecimento; Secretaria Municipal de Saúde; Secretaria Municipal de Segurança Pública e Defesa Social; Secretaria Municipal de Obras, Habitação e Serviços Urbanos e Secretaria Municipal de Educação, na modalidade Pregão Eletrônico, pelo Sistema de Registro de Preço, do tipo menor preço global

18241745000108-1-000093/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE PASSOS 18.241.745/0001-08
Publicação 15/10/2024 MG / Passos
Valor estimado R$ 1.431.112,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 31/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/10/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lote 1 - Servico de Manutencao de Concertina ja instalada Servico de reparo e manutencao de concertinas ja instaladas em imoveis municipais, quando necessario.

Quantidade
17660.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 18,42
Item 2

Lote 1 - CERCAMENTO COM CONCERTINA CLIPADA (DUPLA) EM ACO GALVANIZADO Servico de cercamento - instalacao e fornecimento de concertina clipada (dupla) em aco galvanizado de alta resistencia, com espiral minima de 45cm, com fixacao definitiva em muro de alvenaria, grade/gradil e alambrados.

Quantidade
25270.0
Unidade
Metro
Preço unitário
R$ 43,76
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.