AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS M,UNICIPAIS DE PASSOS/MG, ATRAVÉS DE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM
18241745000108-1-000086/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
03/09/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 22.225.129,34
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRACADEIRA DE NYLON PARA AMARRACAO DE CABOS, COMPRIMENTO DE 150 X 3,6 MM ABRACADEIRA DE NYLON PARA AMARRACAO DE CABOS, COMPRIMENTO DE 150 X 3,6 MM
- Quantidade
- 5610.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,16
ABRAÇADEIRA PLÁSTICA 4,8 MM X 200 MM (PACOTE COM 100 UNIDADES)
- Quantidade
- 279.0
- Unidade
- PT
- Preço unitário
- R$ 23,16
ABRAÇADEIRA PLÁSTICA 4,8 MM X 300 MM (PACOTE COM 100 UNIDADES)
- Quantidade
- 280.0
- Unidade
- PT
- Preço unitário
- R$ 23,02
ABRAÇADEIRA PLÁSTICA 7,5 MM X 500 MM (UNIDADE) ABRAÇADEIRA PLÁSTICA 7,5 MM X 500 MM (UNIDADE)
- Quantidade
- 3017.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,65
AÇO CA-50 1/4 (6,3MM) BARRA 12 METROS AÇO CA-50 1/4 (6,3MM) BARRA 12 METROS
- Quantidade
- 765.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 23,40
AÇO CA-50 3/8 (10MM) BARRA 12 METROS AÇO CA-50 3/8 (10MM) BARRA 12 METROS
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 55,90
AÇO CA-50, 12,5MM VERGALHÃO 12METROS AÇO CA-50, 12,5MM VERGALHÃO 12METROS
- Quantidade
- 880.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 75,58
AçO Ca-50, 16Mm vergalhâo 12 Metros AçO Ca-50, 16Mm vergalhão 12 Metros
- Quantidade
- 509.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 123,84
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.