[Portal de Compras Públicas] - Solicitacao de abertura de Processo de Dispensa de Licitacao Eletronica, para contratacao de empresa especializada para elaboracao de Levantamento Radiometrico, para atender as necessidades da Unidade de Pronto Atendimento, da Secretaria Municipal de Saude.Resolucao 8825/2023, C/C: 78.332-3
18241745000108-1-000085/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
30/09/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 6.343,31
Dispensa
Fim das propostas
08/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - RAIVO X CONVENCIONAL Levantamento radiometrico, radiacao de fuga, controle de qualidade.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.666,66
Lote 1 - ULTRASSOM Controle de qualidade
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.016,66
Lote 1 - RAIO X MOVEL Controle de qualidade
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.200,00
Lote 1 - EPIs PLUMBIFEROS Controle de qualidade
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 50,00
Lote 1 - EAD Capacitacao em radioprotecao.
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 130,74
Lote 1 - PROGRAMA DE PROTECAO RADIOLOGICA - PPR Atualizacao do Programa de Protecao Radiologica
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.033,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.