[Portal de Compras Públicas] - Constitui o objeto do presente Termo a aquisicao de materiais eletricos, na modalidade Pregao Eletronico, pelo Sistema de Registro de Preco, do tipo menor preco por item.
18241745000108-1-000084/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
26/09/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.025.771,26
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADAPTADOR DE 3 PINOS PARA TOMADA ADAPTADOR DE 3 PINOS PARA TOMADA
- Quantidade
- 672.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7,80
ALICATE DE BICO MEIA CANA 6 POL COM CABO EMBORRACHADO ALICATE DE BICO MEIA CANA 6 POL COM CABO EMBORRACHADO
- Quantidade
- 58.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 42,18
ALICATE DE CORTE DIAGONAL 6 COM ISOLAMENTO ALICATE DE CORTE DIAGONAL 6 COM ISOLAMENTO
- Quantidade
- 57.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 36,64
ALICATE UNIVERSAL PROFISSIONAL 8 POL. COM CABO EMBORRACHADO ALICATE UNIVERSAL PROFISSIONAL 8 POL. COM CABO EMBORRACHADO
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 35,96
ALICATE VOLT-AMPERIMETRO ALICATE VOLT-AMPERIMETRO
- Quantidade
- 21.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 80,00
Bota De Seguranca Em Pvc. cano longo, cor preta, confeccionada em PVC injetado, tamanhos a serem definidos no pedido.
- Quantidade
- 235.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 58,94
BRACO CURVO PARA ILUMINACAO PUBLICA COM SAPATA BRACO CURVO PARA ILUMINACAO PUBLICA COM SAPATA, 3 METROS DE COMPRIMENTO X 48MM DE DIAMETRO
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 160,66
BRACO CURVO PARA ILUMINACAO PUBLICA COM SAPATA, 2 METROS DE COMPRIMENTO X 48MM DE DIAMETRO BRACO CURVO PARA ILUMINACAO PUBLICA COM SAPATA, 2 METROS DE COMPRIMENTO X 48MM DE DIAMETRO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 79,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.