AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS M,UNICIPAIS DE PASSOS/MG, ATRAVÉS DE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM
18241745000108-1-000082/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
02/09/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 22.225.129,34
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARGAMASSA COM 20 KG
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 14,00
ARGAMASSA COM 20 KG - ARGAMASSA DE CIMENTO COLA AC3
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 43,00
DILUENTE AGUARRAS LATA 5L
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- LATA
- Preço unitário
- R$ 138,20
Fechadura Acabamento Superficial
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 68,69
Fechadura 12 CM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 67,63
FECHADURA EXTERNA COMPLETA CROMADA
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 81,12
FITA ZEBRADA (AMARELO E PRETO)
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- ROLO
- Preço unitário
- R$ 15,95
LIXA DAGUA EM FOLHA N° 180
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2,53
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.