AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PASSOS/MG ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000078/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
01/09/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 6.679.521,44
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
AR CONDICIONADO 12000 BTUS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 2.612,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.