Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Concessão onerosa de uso de áreas aeroportuárias para construção de hangares no Aeroporto José Figueiredo conforme Projeto Arquitetônico e Levantamento Planialtimétrico Cadastral, na modalidade LEILÃO Eletrônico do tipo maior lance ou oferta.

18241745000108-1-000074/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE PASSOS 18.241.745/0001-08
Publicação 29/08/2024 MG / Passos
Valor estimado R$ 108.000,00 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 23/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/12/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Concessão de Hangar Aérodromo José Figueiredo de Passos/MG - Hangar 07 Concessão de Hangar Aérodromo José Figueiredo de Passos/MG - Hangar 07

Quantidade
120.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 300,00
Item 2

Concessão de Hangar Aérodromo José Figueiredo de Passos/MG - Hangar 08 Concessão de Hangar Aérodromo José Figueiredo de Passos/MG - Hangar 08

Quantidade
120.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 300,00
Item 3

Concessão de Hangar Aérodromo José Figueiredo de Passos/MG - Hangar 11 Concessão de Hangar Aérodromo José Figueiredo de Passos/MG - Hangar 11

Quantidade
120.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.