Contratação de empresa especializada para aquisição e instalação de divisórias de ambientes e forros, visando atender de maneira eficiente às necessidades operacionais e estruturais da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, Trabalho e Renda e também da Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Cultura e Patrimônio Histórico, Secretaria Municipal de Segurança Pública e Defesa Social, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Agropecuária e Abastecimento, Secretaria Municipal de Industria, Comércio e Turismo, na modalidade Pregão Eletrônico, pelo Sistema de Registro de Preço, do tipo global.
18241745000108-1-000071/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
21/08/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.625.648,31
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DIVISÓRIA - PAINEL CEGO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 169,85
DIVISÓRIA -PAINEL MISTO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 272,20
KIT PORTA PARA DIVISÓRIA
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 307,55
Kit jogos de portas em madeira
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE.
- Preço unitário
- R$ 818,72
MÃO DE OBRA PARA DIVISÓRIAS
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 29,79
FORRO DE PVC.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 72,18
FORRO MINERAL - ACÚSTICO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 136,83
FORRO MINERAL
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- METRO QUADRADO
- Preço unitário
- R$ 114,08
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.