Constitui objeto deste termo a futura e eventual aquisição e aplicação de vacinas quádruplas (para gatos) e óctuplas (para cães) para imunização dos animais incluídos no Programa Animal Comunitário, na modalidade Pregão Eletrônico, pelo Sistema de Registro de Preço, do tipo MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000069/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
21/08/2024
MG / Passos
Valor estimado
R$ 147.135,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VACINA V10 CANINA COM APLICAÇÃO VACINA V10 CANINA - VACINA V10 CONTRA CINOMOSE, ADENOVÍRUS TIPO 2, PARAINFLUENZA, PARVOVIRUS, CORONAVIRUS E LEPTOSPIRA CANICOLA - GRIPPOTYPHOSA-ICTEROHAMORRHAGIAE-POMONA
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 62,55
VACINA V3 FELINA COM APLICAÇÃO VACINA V3 FELINA - VACINA V3 FELINA CONTRA CALICIVIROSE, RINOTRAQUEÍTE E PANLEUCOPENIA DOS FELINOS
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 53,31
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.