CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO DIGITAL DE ADESIVO, BANNERS, FAIXAS DE LONA E PLACAS, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000068/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
15/08/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 4.164.913,61
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Adesivo Digital - II 21.231.05 Adesivo Digital - II (Somente Impressao) Scothcal Plus I, Calandrada, Polimetrica, Branca Opaca (3M), Impressao Com Verniz.
- Quantidade
- 2558.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 50,87
Adesivo Digital (Aplicado) 21.231.01 Adesivo Digital (Aplicado)Iscothcal Plus I, Calandrada, Polimetrica, Branca Opaca (3M), Impressao Com Verniz.
- Quantidade
- 3143.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 48,87
Adesivo Perfurado (Aplicado) 21.231.06 Adesivo Perfurado (Aplicado)Scotchal, Plus I, Calandrada, Polimetrica, Branca Opaca (3M), Impressao Com Verniz.
- Quantidade
- 2538.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 62,33
Adeviso Recorte 21.231.07 Adeviso Recorteaplicado Ou Mascarado.
- Quantidade
- 2557.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 67,47
Banner Lona 280 Lona 21.231.08 Banner Lona 280 Lonapanagraphics Fl 280 (3M) Tinta Ecossolvente Resolucao 750 A 1440 Dpi Com Perfil C Nas Partes Superiores E Inferiores Com Ponteira Plastica Nas Extremidades E Cordao Na Parte Superior.
- Quantidade
- 3694.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 47,20
Banner Lona 440 Lona 21.231.09 Banner Lona 440 Lonapanagraphics Fl 440 (3M) Tinta Ecossolvente Resolucao 750 A 1440 Dpi Com Perfil C Nas Partes Superiores E Inferiores Com Ponteira Plastica Nas Extremidades E Cordao Na Parte Superior.
- Quantidade
- 3387.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 49,20
CONFECÇAO E INSTALAÇÃO DE PLACA COM ESTRUTURA DE METALON 30X30 CHAPA Confecçao e instalação de placa com estrutura de metalon 30x30 chapaConfecçao e instalação de placa com estrutura de metalon 30x30 chapa 18 revestido de acm (aluminio composto) e adesivo com impressao digital.
- Quantidade
- 3343.0
- Unidade
- MT
- Preço unitário
- R$ 366,00
CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE PLACA COM ESTRUTURA DE METALON COM 50 MM² Confecção e instalação de placa com estrutura de metalon com 50x50 mm² Confecção e instalação de placa com estrutura de metalon com 50x50 mm² acabamento em lona front light 440g com impressão digital
- Quantidade
- 3053.0
- Unidade
- MT
- Preço unitário
- R$ 253,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.