Aquisição de tintas de demarcação viária para uso do Departamento Municipal de Trânsito – Secretaria Municipal de Segurança Pública e Defesa Social, Secretaria Municipal de Industria, Comércio e Turismo, Secretaria Municipal de Saúde e Secretaria Municipal de Educação, na modalidade Pregão Eletrônico, pelo Sistema de Registro de Preço, do tipo MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000063/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
08/08/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 1.002.072,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA, A BASE DE RESINA ACRÍLICA
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- BALDE
- Preço unitário
- R$ 224,78
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA A BASE DE RESINA ACRÍLICA - AMARELO
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- BALDE
- Preço unitário
- R$ 221,87
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA A BASE DE RESINA ACRÍLIA - AZUL
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- BALDE
- Preço unitário
- R$ 213,40
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA A BASE DE RESINA ACRÍLICA - VERMELHO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- BALDE
- Preço unitário
- R$ 222,36
Tinta Para SinalizaÇÃO Viaria Na Cor Preta
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- BALDE
- Preço unitário
- R$ 221,20
SACO MICROESFERA DE VIDRO REFLETIVA TIPO IIA (DROPON)
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- SACO
- Preço unitário
- R$ 196,63
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO BRANCO - A BATE METIL METACRILATO
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- BALDE
- Preço unitário
- R$ 215,12
BALDE TINTA DEMARCAÇÃO VIÁRIA NA COR AMARELO
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- BALDE
- Preço unitário
- R$ 219,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.