CONSTITUI O OBJETO DO PRESENTE TERMO A AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL, INCLUINDO O SERVIÇO DE ENTREGA PARA SUPRIR A DEMANDA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PASSOS/MG, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, DO TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.
18241745000108-1-000062/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PASSOS
18.241.745/0001-08
Publicação
05/08/2025
MG / Passos
Valor estimado
R$ 216.912,53
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Agua Mineral S/ Gas 200Ml 12.03.23.32 Agua Mineral S/ Gas 200Mlfardo Com 48 Copos. Com Validade Minima De 5 Meses A Contar Da Data De Entrega
- Quantidade
- 682.0
- Unidade
- FD
- Preço unitário
- R$ 38,49
Galao De Agua De 20 Litros 12.03.23.35 Galao De Agua De 20 Litrosagua Mineral Natural Sem Gas; Acondicionada Em Embalagem Pet, Com Tampa Soprada Tipo Lacre; Contendo 20 Litros; E Suas Condicoes Deverao Estar De Acordo Com Dec.3029 De 16/04/99 E Rdc 274 De 22/09/05 E Suas Posteriores Alteracoes; Produto Sujeito A Verificacao No Ato Da Entrega Aos Procedimentos Administrativos Determinados Pela Anvisa.
- Quantidade
- 4508.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19,66
Galao De Agua De 20 Litros 12.03.23.35 Galao De Agua De 20 Litrosagua Mineral Natural Sem Gas; Acondicionada Em Embalagem Pet, Com Tampa Soprada Tipo Lacre; Contendo 20 Litros; E Suas Condicoes Deverao Estar De Acordo Com Dec.3029 De 16/04/99 E Rdc 274 De 22/09/05 E Suas Posteriores Alteracoes; Produto Sujeito A Verificacao No Ato Da Entrega Aos Procedimentos Administrativos Determinados Pela Anvisa.
- Quantidade
- 1497.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19,66
Garrafa Agua Mineral 510 Ml 12.03.23.34 Garrafa Agua Mineral 510 Mlsem Gas - Fardo Com 12 Unidades.
- Quantidade
- 2359.0
- Unidade
- FD
- Preço unitário
- R$ 17,31
Garrafa Agua Mineral 510Ml Com 12.03.23.33 Garrafa Agua Mineral 510Ml Comgas - Fardo Com 12 Unidades
- Quantidade
- 1452.0
- Unidade
- FD
- Preço unitário
- R$ 21,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.